ООО "Бетонинвест"



Генеральный директор Мацаков Владимир Николаевич, награжден юбилейной медалью "Навеки вместе" 400-летия в память добровольного вхождения калмыцкого народа в состав Российского государства.

ООО "БЕТОНИНВЕСТ" одна из наиболее крупных и заметных строительных компаний в Республике Калмыкия. Свою деятельность на строительном рынке компания начала в 2001 году. Основной сферой деятельности является капитальное строительство, ремонт, реконструкция гражданских, производственных, торговых и офисных объектов.

По итогам 2008 года наша компания стала победителем в номинации "Лидер малого бизнеса" среди клиентов Сбербанка России Северо-Кавказского банка.

В декабре 2008 года ООО "БЕТОНИНВЕСТ" выиграл конкурс на право застройки жилого комплекса в г. Элиста Республики Калмыкия, который рассчитан на 9000 человек и включает в себя все объекты рыночной и социальной инфраструктуры (торговые, развлекательные, офисные центры, детские сады, библиотеки, физкультурно-оздоровительные сооружения и т.д.). На данный момент в рамках застройки жилого комплекса начато строительство 7 жилых домов. Проложены коммуникации для нужд микрорайона.

Наша фирма имеет свой бетонный завод и автопарк.

В январе 2010 г. ООО "БЕТОНИНВЕСТ" стало членом НП "СРО "Строители Волгоградской области" и получил Свидетельство о допуске к видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.


Адрес: 358003, Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Ленина, д. 329
Тел.: 8 (84722)6-24-36, 2-82-77, Факс: 8 (84722)6-24-36
E-mail: betoninvest@bk.ru