ООО "ДАН"

Директор Куцый Борис Васильевич

лауреат премии "РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП - 2010" в номинации "Генеральный подрядчик" - За успешную производственную деятельность в области проектирования, реконструкции, реставрации и капитального ремонта административных и жилых зданий и большой вклад в развитие строительного комплекса Ленинградской области и г. Санкт-Петербурга.

ООО "ДАН" осуществляет свою профессиональную деятельность с 2001 года и в настоящее время занимает уверенную позицию среди организаций строительного комплекса города Санкт-Петербурга.

Являясь генподрядной проектно-строительной организацией, компания осуществляет весь комплекс работ в области проектирования, строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов социально-культурного назначения, благоустройства территорий, комплексной поставке и монтажу специального оборудования. Кроме того, наличие соответствующих лицензий позволяют нам осуществлять реконструкцию (реставрацию) памятников истории и архитектуры, в том числе садово-парковых зон.


Ботанический сад

Все работы по реализации проектов осуществляются на высоком профессиональном уровне при непрерывном контроле качества разрабатываемой документации и выполнении всего комплекса работ для сдачи объекта заказчику "под ключ".

Высококвалифицированные рабочие широкого профиля и инженерно-технические специалисты, состоящие в штате организации, позволяют при работах любой сложности искать нестандартные решения и применять специальные технологии.

В сферу деятельности, компании входят объекты различной сложности и назначения: общественные, образовательные, спортивные, жилые здания и сооружения, а так же объекты, являющиеся культурно-историческими памятниками Федерального и регионального значения.

В основном, ООО "ДАН" осуществляет свою профессиональную деятельность в секторе государственного заказа за счет средств бюджетов разных уровней - как федерального, так и регионального.


Комплекс зданий учебного театра, Моховая 33-35

За период 2008-2009г. были выполнены работы по реконструкции и реставрации (включая проектирование) объектов Ботанического сада БИН РАН им. В.Л. Комарова, работы по комплексной реконструкции зданий Санкт-Петербургской Государственной Академии театрального искусства (СПб ГАТИ) Учебный театр "На Моховой" (б. Тенишевское училище).

Выполнен комплексный капитальный ремонт, включая проектно-изыскательские работы, государственных общеобразовательных учреждений Невского, Красногвардейского районов и г. Кронштадта, находящихся под охраной КГИОП для государственных нужд Санкт-Петербурга:

Общество располагает всеми видами основного оборудования, машинами и механизмами, требуемых для выполнения строительно-монтажных работ.

Структура баланса ООО "ДАН" на протяжении всего времени работы на строительном рынке остается положительной.

Задолженность по уплате налогов у организации отсутствует.

Общество с ограниченной ответственностью "ДАН" в судебных разбирательствах, касающихся не выполнения им своих обязательств по заключенным контрактам, не участвовало.

Наша организация станет для Вас надежным партнером. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.


Профессиональное училище № 35

СОШ № 328

Адрес: 197342, г. Санкт-Петербург, ул. Сердобольская, д.65
Тел.: 8 (812) 496-55-31; Факс: 8(812) 496-68-73
E-mail: danspb1@yandex.ru