Информационные партнеры



Юбилейная объединенная церемония награждения лауреатов премий «РОССИЙСКИЙ ОЛИМП-2019» и «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2019» состоялась 21 ноября 2019 года в Москве в Культурном центре ГлавУпДК при МИД РФ ( видеорепортаж ) ( фоторепортаж )


Современный облик России и те положительные изменения, которые каждый может увидеть собственными глазами, во многом определяют предприятия строительного комплекса. В связи с этим, назрела необходимость общественной поддержки отечественных строителей, координации усилий всего сообщества в этом направлении.

Мы надеемся внести свой вклад в организацию обратной связи между строительным бизнесом, общественностью и федеральными и региональными властными структурами, а также создание системы отбора организаций, заслуживающих действительного доверия заказчиков, инвесторов, партнеров, и публичное освещение достижений предприятий строительной отрасли.

Миссия Премии "РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП" - в стимулировании, поддержке и поощрении надежных организаций строительной индустрии, а также в том, чтобы потребители получили определенные ориентиры на достойнейших представителей строительного комплекса России.

Твердо верим в то, что объединенными усилиями всех участников строительного рынка мы реализуем все поставленные задачи, решим все проблемы, стоящие сегодня перед нами.


...вершины достигают сильнейшие!


С уважением,
Президент ГК Экспертно-информационная
служба Содружества

Ушаков Андрей Константинович