Информационные партнеры



Программе "РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП" - 22 года!

13 апреля 2017 года в Москве в Культурном центре ГлавУпДК при МИД РФ состоится объединенная церемония награждения лауреатов премии "РОССИЙСКИЙ ОЛИМП - 2017" и "ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2017".

Номинации


Номинации Программы "РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП"

  • Архитектурное и дизайнерское проектирование;
  • Строительное, инженерно-конструкторское и технологическое проектирование;
  • Заказчик строительства;
  • Генеральный подрядчик;
  • Капитальное строительство;
  • Отделочные работы;
  • Ремонтно-строительные работы;
  • Малоэтажное (коттеджное) строительство;
  • Дорожно-транспортное строительство;
  • Реконструкция и реставрация памятников истории и культуры;
  • Производство строительных материалов и конструкций;
  • Устройство наружных инженерных сетей и систем;
  • Устройство внутренних инженерных сетей и систем

    - электромонтажные работы;

    - сантехнические работы;

    - вентиляция и кондиционирование и др.

  • Строительство сетей и сооружений связи;
  • Высотное строительство;
  • Управление строительством и др.
  • Жилищно–коммунальное хозяйство;
  • Социально-ответственная компания;
  • Специальные номинации:
      • Передовые технологии;
      • Системы безопасности и пожароохранной сигнализации;
      • Возведение фундаментов;
      • Возведение монолитных конструкций;
      • Строительство подземных сооружений;
      • Разработка и внедрение ипотечных схем финансирования жилищного строительства;
      • Производство и монтаж оконных конструкций;
      • Фасадные работы;
      • Кровельные работы;
      • Строительство жилья повышенной комфортности;
  • Для некоммерческих партнерств СРО:
      • Динамично развивающаяся саморегулируемая организация в области строительства;
      • Динамично развивающаяся саморегулируемая организация в области проектирования;
      • Динамично развивающаяся саморегулируемая организация в области изыскательских работ;
      • Ведущая региональная саморегулируемая организация в области строительства;
      • Ведущая региональная саморегулируемая организация в области проектирования;
      • Ведущая региональная саморегулируемая организация в области изыскательских работ;
      • Лидер саморегулируемых организаций, объединяющих крупнейшие строительные организации России;
      • Лидер саморегулируемых организаций в области специального строительства;
      • За создание и развитие региональными СРО в области строительства эффективной и крупнейшей филиальной сети, действующей на всей территории РФ;
      • За создание и развитие региональными СРО в области проектирования эффективной и крупнейшей филиальной сети, действующей на всей территории РФ;
      • За создание и развитие региональными СРО в области изыскательских работ эффективной и крупнейшей филиальной сети, действующей на всей территории РФ;
      • За активную поддержку СРО интересов среднего и малого бизнеса;
      • Руководитель года - за вклад в развитие и становление саморегулирования в РФ, и др.
      • Динамично развивающаяся саморегулируемая организация в области управления недвижимостью;
      • Ведущая региональная саморегулируемая организация в области управления недвижимостью;
      • Лидер саморегулируемых организаций, объединяющих крупнейшие компании в области управления недвижимостью;
      • За создание и развитие региональными СРО в области управления недвижимостью эффективной и крупнейшей филиальной сети, действующей на всей территории РФ;
  • Для торговых организаций:
      • За высокий стандарт качества предоставляемой продукции;
      • Лучший ассортимент и высокий уровень обслуживания;
      • Экологически чистые товары;
      • Лидер в области продаж строительного оборудования;
      • Надежные партнеры;
  • Для финансовых структур:
      • Инвестиционная деятельность в строительной отрасли;
      • Лизинг строительной техники;
      • Активное продвижение новых технологий в области страхования предприятий строительной сферы;
      • Высокое качество аудита предприятий строительной сферы;
  • Для рабочих и специалистов строительной отрасли:
      • Галерея Строительной Славы;
  • Персональные номинации:
      • Руководитель инвестиционно-строительной организации;
      • Руководитель проектной организации;
      • Руководитель специализированной подрядной организации;
      • Руководитель генподрядной организации и др.
      • Руководитель года;
      • Руководитель саморегулируемого общественного профессионального объединения в строительной отрасли;
      • Руководитель предприятия жилищно–коммунального хозяйства;
      • Руководитель социально-ответственной компании;

Основные номинации могут уточняться ежегодно.