Информационные партнеры



Программе "РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП" - 22 года!

13 апреля 2017 года в Москве в Культурном центре ГлавУпДК при МИД РФ состоится объединенная церемония награждения лауреатов премии "РОССИЙСКИЙ ОЛИМП - 2017" и "ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2017".

Галерея Строительной Славы


Церемонии:
201120122013201420152016

2011 год



Семенов Николай Леонидович
мастер ремонтного цеха ЗАО «Завод информационных технологий «ЛИТ»
Награжден Почетной грамотой за досрочное выполнение соц.обязательств, знаком «Победитель соцсоревнования", знаком «Отличник соцсоревнований», присвлено звание "Лучший мастер Главверхневолжскстроя"
 
Боченков Сергей Викторович
плотник 5-го разряда ремонтного цеха ЗАО «Завод информационных технологий «ЛИТ»
 
Пестриков Борис Николаевич
заместитель генерального директора по эксплуатации и строительству ЗАО «Завод информационных технологий «ЛИТ»
Награжден Почетной грамотой за добросовестный труд, знаком «Ударник девятой пятилетки», присвоено звание «Лучший работник завода», «Почетный химик»
 
Егоров Павел Викторович
начальник участка ООО «ИНЖПРОМ»
 
Якубишин Роман Петрович
начальник участка ООО «ИНЖПРОМ»
 
Боркут Андрей Анатольевич
главный специалист металлических конструкций ООО «ИНЖПРОМ»
 
Хворост Александр Васильевич
главный инженер ООО «ИНЖПРОМ»
 
Эйдук Борис Рудольфович
прораб ООО «ИНЖПРОМ»
 
Вахтангова Лидия Николаевна
генеральный директор СРО НП «ПРОЕКТЦЕНТР»
Ветеран труда, награждена многочисленными почетными грамотами
 
Бедрягин Николай Иванович
член правления СРО НП «ПРОЕКТЦЕНТР»
Почетный строитель России, награжден Знаком-орденом «За добросовестный труд», Медалью «За заслуги в развитии строительной отрасли России», Почетным знаком «Строительная слава»
 
Гранев Виктор Владимирович
член правления СРО НП «ПРОЕКТЦЕНТР»
Заслуженный строитель РФ, ветеран труда, почетный строитель России, заслуженный инженер России, получил знак губернатора Московской области «благодарю», почетную медаль МГСУ, знак губернатора Московской области «полезное», многочисленные почетные грамоты. Лауреат премии России по науке и технике 2005 г.
 
Соломахин Юрий Павлович
член правления СРО НП «ПРОЕКТЦЕНТР»
Награжден Орденом «Знак почета», Орденом «трудового Красного знамени», медалью «Ветеран труда», Почетным знаком «Ветеран автомобильной промышленности», Почетной грамотой Губернатора Ярославской области
 
Панов Павел Васильевич
управляющий директор ООО «Новокузнецкий ДСК» им. А.В. Косилова
 
Гостинцев Александр Николаевич
директор по производству ООО «Новокузнецкий ДСК» им. А.В. Косилова
 
Петров Юрий Тихонович
начальник цеха «Окно» ООО «Новокузнецкий ДСК» им. А.В. Косилова
 
Попов Дмитрий Серафимович
начальник филиала «УПП №8» ФГУП «УССТ №8 при Спецстрое России»
 
Емельянов Илья Николаевич
главный инженер филиала «УМУ №1» ФГУП «УССТ №8 при Спецстрое России»
 
Коробейников Алексей Николаевич
заместитель начальника филиала «СУ №806» ФГУП «УССТ №8 при Спецстрое России»
 
Пислегина Полина Валерьевна
электросварщик ручной сварки «УПД» ФГУП «УССТ №8 при Спецстрое России»
 
Шумилова Анна Георгиевна
машинист мостового крана участка погрузки филиала «ЗЯБ №8» ФГУП «УССТ №8 при Спецстрое России»
 
Юков Александр Георгиевич
машинист крана филиала «УМ №8» ФГУП «УССТ №8 при Спецстрое России»
 
Подольский Евгений Леонидович
вице-президент ООО «Компания «Гарантия-Строй»
 
Шевчук Ольга Николаевна
начальник финансового отдела ООО «Компания «Гарантия-Строй»
 
Калинина Галина Борисовна
начальник ПТО ООО «Компания «Гарантия-Строй»