Информационные партнеры



Программе "РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП" - 22 года!

13 апреля 2017 года в Москве в Культурном центре ГлавУпДК при МИД РФ состоится объединенная церемония награждения лауреатов премии "РОССИЙСКИЙ ОЛИМП - 2017" и "ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2017".

Галерея Строительной Славы


Церемонии:
201120122013201420152016

2013 год



Нерадовская Земфира Шамильевна
Нерадовская Земфира Шамильевна
Штукатур-маляр 4 разряда Филиала «СУ № 715» ФГУП «ГУСС «Дальспецстрой» при Спецстрое России»
присвоено II место в конкурсе «Лучший по профессии»
 
Шахсимерзаев Седир Магомедович
Шахсимерзаев Седир Магомедович
Штукатур-маляр 5 разряда Филиала «СУ № 711» ФГУП «ГУСС «Дальспецстрой» при Спецстрое России»
присвоено звание «Лучший по профессии»)
 
Орлов Олег Игоревич
Орлов Олег Игоревич
Старший производитель работ Филиала «СДС № 731» ФГУП «ГУСС «Дальспецстрой» при Спецстрое России»
присвоено звание «Лучший по профессии», лауреат премии «Беркут»
 
Злобнов Владимир Валентинович
Злобнов Владимир Валентинович
Генеральный директор Саморегулируемая организация Некоммерческое партнерство «Объединение строителей «Волга»
награжден Знаком «Почетный строитель России», Почетным Знаком «Строительная слава» Российского Союза Строителей, Почетными грамотами Министерства регионального развития РФ, Губернатора Саратовской обл., Министерства Строительства Саратовской обл., орденом «За заслуги в строительстве», ежегодной премией «Лучший руководитель года» в 2012г.
 
Журавлев Константин Валерьевич
Генеральный директор ООО СК "ГеоспецпроектЪ"
Лауреат ежегодной национальной премии «КОМПАНИЯ № 1», Лауреат конкурса «Лучший реализованный проект» 2010 г., Лауреат конкурса «Лучший реализованный проект» 2011 г.
 
Князев Игорь Викторович
Начальник участка специального подземного строительства ООО СК "ГеоспецпроектЪ"
 
Астафьев Геннадий Владимирович
Главный архитектор проекта ГУП МНИИП «Моспроект-4»
Заслуженный архитектор РФ, Кавалер Ордена Дружбы народов, Лауреат Государственной премии РФ, награжден Почетной грамотой Москомархитектуры, Премией Правительства Москвы в области литературы и искусства за проектирование и архитектуру новых пешеходных мостов Москвы, Нагрудным знаком «Заслуженный работник Москомархитектуры», имеет звание «Почетный архитектор России»
 
Ковалев Вячеслав Валерьевич
Ковалев Вячеслав Валерьевич
Президент компании «ТЕХНОКОМ»
Награжден Орденом «За возрождение России. XXI век», Дипломом «За выдающиеся результаты в области управления, вклад в устойчивое развитие страны», Сертификатом «За выдающиеся достижения и личный вклад в развитие российского рынка алюминиевых строительных конструкций», Дипломом «За большой вклад в развитие отечественного менеджмента, отличную деловую репутацию и высокий профессионализм в сфере управленческой деятельности по итогам работы 2004-2005гг», Дипломом ГУВД г.Москвы и Благотворительного фонда «Петровка, 38», Дипломом «Российского Строительного Олимпа» в номинации «Руководитель года»-За высокий профессионализм и внедрение эффективных методов организации производства, Дипломом Правительства Москвы в номинации «За создание современного облика России», Лауреатом Международного конкурса «ПИЛАР», Благодарностью ГУВД по г. Москва «За оказание практической помощи органам внутренних дел г.Москвы», Сертификат об утверждении Ковалева В.В. Уполномоченным Международным Торговым Представителем
 
Хомиченко Алексей Васильевич
Хомиченко Алексей Васильевич
Вице-президент компании «ТЕХНОКОМ»
 
Кривоногова Наталья Владимировна
Кривоногова Наталья Владимировна
Директор ООО «Проектный институт фасадов»
 
Аладышкин Юрий Степанович
Электросварщик МУП "Завод строительных материалов им. М.А.Федотова"
в 2001 г. признан победителем конкурса «Лучший по профессии». награжден Почетными грамотами предприятия, Департамента городского хозяйства, Администрации г. Южно-Сахалинска
 
Зоркин Иван Михайлович
Дозировщик компонентов асфальтобетонной смеси МУП "Завод строительных материалов им. М.А.Федотова"
награжден Почетной грамотой Администрации г.Южно-Сахалинска; Департамента городского хозяйства, Почетным Дипломом Министерства строительства Сахалинской обл.
 
Конохов Александр Николаевич
Варщик битума МУП "Завод строительных материалов им. М.А.Федотова"
Почетный Диплом Министерства строительства Сахалинской обл., Почетная грамота Правительства Сахалинской обл.
 
Кимбанс Любовь Александровна
Начальник участка выпуска асфальтобетонной смеси МУП "Завод строительных материалов им. М.А.Федотова"
награждена Почетной грамотой Администрации г. Южно-Сахалинска, Почетным дипломом Департамента Строительства Сахалинской обл., Почетной грамотой Минрегионразвития РФ
 
Макаров Николай Иванович
Оператор парового котла МУП "Завод строительных материалов им. М.А.Федотова"
награжден Почетными грамотами администрации г. Южно-Сахалинска; Почетным дипломом Департамента Строительства Сахалинской обл., Благодарственным письмом Сахалинской областной Думы Почетной грамотой Минрегионразвития, Почетной грамотой НП СРО Сахалинстрой». в 2002 г. стал победителем конкурса «Лидер города Южно-Сахалинска»
 
Моисеева Ольга Ивановна
Заместитель директора по производству МУП "Завод строительных материалов им. М.А.Федотова"
награждена Почетными грамотами Администрации г. Южно – Сахалинска, Почетным Дипломом Департамента Строительства Сахалинской обл., Благодарностью Губернатора Сахалинской обл., Почетной грамотой Минрегионразвития РФ
 
Нырков Геннадий Владимирович
Варщик асфальтовой массы МУП "Завод строительных материалов им. М.А.Федотова"
награжден медалью « За успехи в труде», Почетной грамотой Государственного комитета РФ по строительству и ЖКХ., Почетной грамотой НП СРО «Сахалинстрой»
 
Петренко Андрей Александрович
Варщик битума МУП "Завод строительных материалов им. М.А.Федотова"
награжден Почетной грамотой Администрации г. Южно-Сахалинска, Почетным Дипломом Министерства Строительства Сахалинской обл.
 
Ревякин Юрий Александрович
Оператор парового котла МУП "Завод строительных материалов им. М.А.Федотова"
награжден Благодарностью Губернатора Сахалинской обл., Почетной грамотой Минрегионразвития РФ
 
Роева Софья Александровна
Главный бухгалтер МУП "Завод строительных материалов им. М.А.Федотова"
награждена Почетной грамотой администрации Сахалинской обл., Минрегионразвития РФ. Дипломом и Международной медалью «Почетный сертифицированный бухгалтер»), Международной юбилейной медалью им. Луки Пачоли
 
Сафонов Владимир Петрович
Варщик асфальтовой массы МУП "Завод строительных материалов им. М.А.Федотова"
награжден Почетной грамотой Минрегионразвития РФ
 
Шевченко Александр Сергеевич
Слесарь по ремонту оборудования МУП "Завод строительных материалов им. М.А.Федотова"
награжден Почетными грамотами предприятия, Администрации г. Южно-Сахалинска, Почетным Дипломом Министерства Сахалинской обл.
 
Дзержкович Андрей Андреевич
Главный архитектор проекта ГУП МНИИП «Моспроект-4»
 
Любимов Евгений Михайлович
Исполнительный директор Союза строительных компаний города Новороссийска
Награжден Орденом «Знак Почета», юбилейной медалью «За доблестный труд. В ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина»
 
Иванов Сергей Витальевич
Заместитель директора по производству ООО "Геосъёмка"
 
Надымов Владислав Михайлович
Инженер 2 категории ООО "Геосъёмка"
Награжден почетной грамотой Управления Роснедвижимости по Пермскому краю за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие земельных отношений и создание государственного кадастра недвижимости в Пермском крае
 
Овчинников Михаил Александрович
Инженер 2 категории ООО "Геосъёмка"
 
Попов Олег Александрович
директор, ООО "Базстрой"
действительный член Международной Академии менеджмента, награжден почетный знаком Строительной Славы РСС в 2012 г., диплом менеджера года 2007-2012гг., диплом МТПП, почетный диплом МАМ